Конкурс годовых отчетов Rambler's Top100
Главная
О конкурсе
Участники Конкурса
Церемония награждения
Заявка
на участие
Документы
конкурса
Учредителям
дополнительных
номинаций
Состав жюри
Состав
Конкурсной
комиссии
Контактная
информация

Состав Конкурсной комиссии
XX Ежегодного конкурса
годовых отчетов 2017 года

Конкурсная комиссия номинации
"Лучший интерактивный отчет"

ФИО Должность, Организация
1 Демин Андрей Сергеевич International Design Director Black Sun Plc
2 Джанджгава Давид Николаевич Генеральный директор EQS Group, Russia & CIS
3 Кожевников Андрей Вячеславович Генеральный директор B2B дизайн-бюро "Зебра"
4 Ридли Татьяна Associate Partner, Instinctif Partners

Конкурсная комиссия номинации
"Лучший дизайн и концепция годового отчета"

ФИО Должность, Организация
1 Демин Андрей Сергеевич International Design Director, Black Sun Plc
2 Кожевников Андрей Вячеславович Генеральный директор, B2B дизайн-бюро "Зебра"
3 Макрушенко Елена Генеральный директор Издательского дома "Деловой Экспресс"
4 Свердлов Станислав Леонидович Генеральный директор Агентства креативных коммуникаций Yellow Dog
5 Рейнольдс Нил Управляющий директор в Эдинбурге, Emperor Design
6 Ридли Татьяна Associate Partner, Instinctif Partners

Конкурсная комиссия номинации
"Лучшее раскрытие информации о корпоративном управлении в годовом отчете"

ФИО Должность, Организация
1 Кузнецов Михаил Исполнительный директор НАКД
2 Ракитин Андрей Председатель экспертного совета НАКД
3 Филатов Александр член Наблюдательного совета НАКД

Конкурсная комиссия номинации
"Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности
и устойчивому развитию"

ФИО Должность, Организация
1. Феоктистова Е.Н. Заместитель Председателя Совета РСПП по нефинансовой отчетности, Управляющий директор по корпоративной ответственности, устойчивому развитию и социальному предпринимательству РСПП
2. Озерянская М.Н. Ответственный секретарь Совета РСПП по нефинансовой отчетности, Советник Управления корпоративной ответственности, устойчивого развития и социального предпринимательства РСПП
3. Аленичева Л.В. Независимый эксперт, член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
4. Гусев Ю.Н. Председатель Совета Экспертного центра управления, член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
5. Долгих Е.И. Генеральный директор ООО "Агентство Эс Джи Эм", член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
6. Смирнова В.А. Менеджер практики по оказанию услуг в области устойчивого развития PwC в России, эксперт Совета РСПП по нефинансовой отчетности
7. Загидуллин Ж.К. Генеральный директор агентства корпоративного развития "Да-Стратегия", член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
8. Кабалина В.И. Директор АНО "Институт сравнительных исследований трудовых отношений" НИУ ВШЭ, член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
9. Книжников А.Ю. Руководитель программы по экологической политике нефтегазового сектора Всемирного Фонда дикой природы (WWF Russia), член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
10. Костин А.Е. Исполнительный директор НП "КСО — Русский центр", член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
11. Мартынов А.С. Директор эколого-энергетического рейтингового агентства Интерфакс-ЭРА , член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
12. Скобарев В.Ю. Генеральный директор ЗАО "ЭНПИ Консалт", член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
13. Тополева Е.А. Директор АНО "Агентство социальной информации", член Совета Общественной палаты, член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
14. Тополев А.В. Директор ООО "АСИ консалтинг", член Совета РСПП по нефинансовой отчетности
15. Хонякова Н.В. Основатель и управляющий информационно-аналитического ресурса ratevalue.net, член экспертного совета GISR, член Совета РСПП по нефинансовой отчетности

Конкурсная комиссия номинации
"Лучшее представление стратегии и инвестиционной привлекательности компании в годовом отчете"

ФИО Должность, Организация
1. Бобров Дмитрий Редактор, Citigate Dewe Rogerson
2. Бондаренко Игорь Управляющий партнер, Stride Consulting
3. Буянова Ольга Генеральный директор, Агентство FlashComm
4 Ким Павел Партнер, EM CO
5. Кожевников Андрей Управляющий партнер, B2B дизайн-бюро "Зебра"
6. Мартюшев Станислав Исполнительный директор, НП "АРФИ"
7 Мирошниченко Тамара Управляющий партнер, FIVE COMMUNICATIONS
8. Новокрещенова Мария Начальник Управления, ООО " Горизонт КФ"
9. Оленьков Дмитрий Директор, ООО "Интерфакс-центр раскрытия корпоративной информации"
10. Самойлова Светлана Директор по IR, ПАО "ИСКЧ"
11. Устинова Инна Директор дирекции раскрытия информации на рынке ценных бумаг, ЗАО "АЭИ "ПРАЙМ"

Конкурсная комиссия номинации "Лучший корпоративный сайт"
"Лучшая презентация бизнес-модели в отчете непубличной компании"

ФИО Должность, Организация
1 Коланьков Андрей Валерьевич Генеральный директор, ЗАО "РЦБ Форум", Главный редактор Журнала "Рынок ценных бумаг"
2 Коланькова Наталья Владимировна Заместитель генерального директора, ЗАО "РЦБ Форум"
3 Цюрупа Елена Александровна Главный редактор Журнала "Энергорынок"
АРХИВ СОСТАВА ЖЮРИ
Состав жюри XIX Ежегодного конкурса годовых отчетов 2016 года
Состав жюри XVIII Ежегодного конкурса годовых отчетов 2015 года
Copyright © Московская Биржа, 2008 - 2017. Все права защищены. Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru